Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans512 kTerminé · DU 06 juin 18H00 AU 06 juin 22H00Vente d'arts Moderne et Contemporain par Piasa le 6 Juin 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 6 juin 2024Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986Se Connecter 150 000 €Tendance par profils52 DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 17Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 3COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 100ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 18Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisGeorges Mathieu